Меня хотят выписать
Мне 82 года,получил квартиру по соц найму,приватизировали через суд мы прописанные в ней отказались в пользу внучки,но я могу в ней проживать и прописан в ней.Но вот внучка инвалидка 1 гр. уехала в другой город и квартиру продаёт,могут меня выписать с квартиры другие хозяева они не родственники чужие.ответ на маил:gaeva_svetlana@mail.ru
, Алексей степановичь Верета, г. Челябинск
Александр Шабанов
Добрый день!
Нет, не могут. Факт отказа от приватизации дал Вам право пожизненного проживания в квартире. Новые хозяева не смогут Вас принудительно выписать, но могут вместе с Вами жить.