Здравствуйте.моя знакомая хочет написать заявления на отказ от дочери 16 лет.трудный подросток.не раз убегала

здравствуйте .моя знакомая хочет написать заявления на отказ от дочери 16 лет.трудный подросток .не раз убегала из дома.но та как у нее есть еще дочь 6лет.не лишат ли мать прав если она напишет отказ на первую дочь.

, юрий, г. Казань
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Лишают родительских прав в отношении каждого ребенка.

С уважением,