Здравствуйте.
Проблем с выездом у Вас возникнуть не должно, поскольку для ограничения выезда пристав должен был вынести постановление.
Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:
1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;
2) требований неимущественного характера;
3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.
Статья 67 профильного ФЗ.
При этом, как видите, пристав выносит постановление только после истечения срока для добровольного исполнения. Этот срок составляет пять дней и Вы его не упустили, если оплатили задолженность сразу.
Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства либо...
Статья 30 того же ФЗ.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/6c5e6726f1fb9b16fd05716fa0d587f9c02efe8f/
При таком варианте развития событий, у пристава и не может быть законных оснований, для вынесения постановления о временном запрете выезда.
Закон запрещает приставу выносить указанный временны запрет — одновременно, с возбуждением исполнительного производства (ип). Так, в силу пункта 22 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50 «О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства»,
Так что, при возбуждении ип, у пристава нет законного права, установить временный запрет выезда. Нет у пристава этой возможности и сейчас, когда задолженность полностью оплачена Стороной должника — до истечения срока на добровольное исполнение.