Алименты от разных браков.Как будут рассчитывать доли

Алименты от разных браков.Как будут рассчитывать доли...

, Марина, г. Москва
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина! Каждый отец платит алименты только на своего ребенка в соответствии с правилами ст. 81 СК РФ, на одного ребенка 1/4, на двоих — 1/3, на троих 1/2. Первый отец платит на своего ребенка 25% и второй отец платит на своего ребенка 25%. Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь в чат.

Марина
Клиент, г. Москва
В первом браке ребёнок, получает 1/4, у меня 3е детей, подаю на алименты… Как в этом случае будут рассчитывать?

Если у всех детей отцы разные, то каждый будет платить на своего ребенка 1/4