Затопил соседей, что делать?
Произошла такая ситуация - начал подтекать кран на кухне (капала вода) , на утро прибежала соседка снизу и сказала что пришел капец ее натяжному потолку. что делать? обязан ли я оплатить ремонт? Желательно с ссылками на законы
, Николай, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Николай! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Скажите, Вы собственник жилого помещения?
Нет, я снимаю эту квартиру, при чем не легально