Ип прекращено в 2015 году долгов нет, росреестр приостановил регистрацию, что должен сделать пристав не имея дела

, Олег, г. Москва

Здравствуйте. Если возникла необходимость снять приостановку регистрации или выяснить причины её удержания, лучше обратиться в Росреестр для уточнения ситуации и получения разъяснений. Возможно, потребуется подтвердить прекращение производства или предоставить дополнительные документы, чтобы восстановить регистрацию прав. В целом, при отсутствии текущего производства и долгов, пристав мало чем обязан, и ситуация должна решиться через обращения в регистрирующие органы или судебные инстанции для снятия ограничений.