Мужа 2 недели назад остановили в состоянии алкогольного опьянения ( уже лишённый прав по этому-же поводу), машину забрали на штрафстоянку (она проходит как вещдок)
Здравствуйте. Мужа 2 недели назад остановили в состоянии алкогольного опьянения ( уже лишённый прав по этому-же поводу), машину забрали на штрафстоянку (она проходит как вещдок). Машину купила я несколько недель назад , договор купли-продажи оформлен на меня. На него завели уголовное дело за повторное вождение в состоянии АО. Могу ли Я забрать личные вещи из машины, не оплачивая стоимость нахождения автомобиля на штрафстоянке? В полиции сказали, нужно полностью оплатить сумму.
, Ольга, г. Краснодар