Здравствуйте Мне 41 год хочу пойти добровольно на сво, но у меня нет образования, только 8 классов
Здравствуйте
Мне 41 год хочу пойти добровольно на сво, но у меня нет образования ,только 8 классов .
Но хочется хоть чем-то там помочь, ведь там всегда не хватает людей
, Татьяна, с/п. Архангельское
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
При поступлении на военную службу по контракту учитывают уровень образования.
Основание:
Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 33).
Уровень основного общего образования подтверждается аттестатом об основном общем образовании.
Основание:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 60).
С уважением,