Артём!
Если вы купили какое-то имущество в браке, то оно стало вашей общей собственностью, как и общие долги, которые возникли в период брака. Совместно нажитое имущество принадлежит вам обоим, вне зависимости от того — на кого оно оформлено. Если вы будете делить общее имущество, каждый имеет право на половину, если нет особых обстоятельств, который может учесть суд при разделе имущества. То, что сейчас вы не живёте вместе, не лишает права претендовать на совместно нажитое имущество, не можете договориться — придётся идти в суд.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!