В молодости 15лет насильственно забеременела, заставили избавиться от ребёнка вызвали роды на 6 месяце, мало
В молодости 15лет насильственно забеременела, заставили избавиться от ребёнка вызвали роды на 6 месяце, мало что помню вычернулось из памяти, узнала от женщины соседки что ребёнок кричал по моим тогда словам, все говорят что малыш умер, но мне не верится, могу ли я запросить историю родов спустя 26 лет узнать выжил ли ребёнок?
Здравствуйте
Вы имеете право делать запрос в род. Дом
Или в архив
Так же в медицинское учреждение, поликлинику
Есои откажут в предоставлении ответа томоьеие подать жалобу в прокуратуру
См
Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Федеральный закон «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1