Суд будет в сентябре, мы с моим мужчиной подали заявление в ЗАГС, и я буду брать фамилию мужа, не повлияет ли это на банкротство

Здравствуйте, скажите пожалуйста я подала на банкротство в марте. Суд будет в сентябре, мы с моим мужчиной подали заявление в ЗАГС, и я буду брать фамилию мужа, не повлияет ли это на банкротство.

, Элеонора, г. Иркутск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Элеонора!

Нет, просто уведомите письменно суд о смене фамилии.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.