Здравствуйте, я внучка, можно ли как то вернуть дом бабушки которая умерла 15лет назад?

Здравствуйте, я внучка,можно ли как то вернуть дом бабушки которая умерла 15лет назад?папа её сын умер раньше её

, Анна, г. Нижний Новгород
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вам необходимо узнать вступали ли в наследство после смерти бабушки.

Анна
Клиент, г. Нижний Новгород
Ни кто не вступал

Имущество могли признать выморочным и оно перешло государству. Вам нужно уточнить в админтстрации города кому принадлежит дом.