Хочу росписаться с молодым человеком будет ли учитываться его доход если дети не его зарплата его 50000 также он платит алименты не официально

Здравствуйте, скажите пожалуйста я в разводе. Получаю пособие на детей сейчас учитывают алименты. Хочу росписаться с молодым человеком будет ли учитываться его доход если дети не его зарплата его 50000 также он платит алименты не официально. Спасибо за ответ.

, Оксана, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут