Но в дальнейшем, через много месяцев после моего обращения в службу, в соответствующем Постановлении Правительства РФ появилась норма, которая действительно препятствует мне в получении выплаты
Добрый день.
Необходима консультация. Мне было отказано в социальной выплате. Я обратился в суд. Уже было первое судебное заседание. На момент моего обращения в службу, которая должна была выделить эту выплату, оснований отказать мне в выплате не было – этот факт суду понятен, действия службы были неправомерными. Но в дальнейшем, через много месяцев после моего обращения в службу, в соответствующем Постановлении Правительства РФ появилась норма, которая действительно препятствует мне в получении выплаты.
Я прошу суд о признании за мной права на получение социальной выплаты. Вопрос: нужно ли мне, помимо этого, просить суд о восстановлении сроков рассмотрения моего заявления в службу?
Заранее спасибо за консультацию.
Александр.
+79786509175. Вотсап, Телеграмм.
papajyameno80@yandex.ru