Как совместить оплату налогов с этих направлений
Добрый день. Если я уже являюсь самозанятой (аренда квартир) и хочу открыть игровую комнату. Как совместить оплату налогов с этих направлений
, Елена, г. Владивосток
Галина Середа
Добрый день.
Пробиваете чек с полученной выручки по каждому виду деятельности (4% — выручка от физика, 6% — выручка от юрлица/ТП). По завершению отчетного периода налоговый орган информирует об итоговой сумме налога. Соблюдаете лимит выручки (в случае превышения 2.4 млн руб. регистрация в качестве ИП). Не нанимаете физлиц по трудовым договорам, только по гражданско-правовым.