Здравствуйте проше мне помочь прошол суд но элементов так и нет, спасский судебный пристов даже решение суда
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОШЕ МНЕ ПОМОЧЬ ПРОШОЛ СУД НО ЭЛЕМЕНТОВ ТАК И НЕТ, СПАССКИЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТОВ ДАЖЕ РЕШЕНИЕ СУДА НЕ ПРИСЛАЛ, ДЕИСТВИЙ НЕ КАКИХ,, ДВА МЕСЯЦА НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ЭЛЕМЕНТЫ УСТЮГОВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧЬ ,
Здравствуйте, Александра. Если после решения суда судебный пристав бездействует и алименты не взыскиваются, вы вправе подать жалобу на его действия (или бездействие) в порядке подчинённости (ст. 123, 124 Закона № 229-ФЗ) или в суд.
Советую письменно обратиться к начальнику отдела ФССП с жалобой на бездействие пристава и потребовать:
— направление исполнительного листа взыскателю,
— возбуждение исполнительного производства,
— розыск должника, арест его счетов и имущества.
Также можно направить заявление в прокуратуру о нарушении прав ребёнка и бездействии пристава.
Могу подготовить жалобу в ФССП и прокуратуру, чтобы ускорить исполнение.
Если вам потребуется помощь в составлении жалоб или консультация, пишите в чат. Услуги в чате платные.
С уважением,
Гайворонский Александр.