Бабушка хочет переписать свою долю квартиры на меня, когда она умрет, что для этого нужно

, екатерина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

В данном случае Вы можете обратиться к нотариусу для составления завещания.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Бабушке нужно составить завещание, если она хочет распорядиться своим имуществом на случай своей смерти (ст. 1118 ГК РФ).

Завещание удостоверяет нотариус, он Вам подскажет, что для этого нужно.

С уважением,