Здравствуйте у меня такая проблема у меня сидит сын по 158ч4у него не кагда не было паспарта но родился он здесь
Здравствуйте у меня такая проблема у меня сидит сын по 158ч4у него не кагда не было паспарта но родился он здесь в нижнем Новгороде я прописана тоже здесь я обращалась в ФСИН чтобы моего сына этапировали отбывать дальнейшее наказание в нижегородской обл ,но ответа не было,маего сына направили в город Липецк,мне нужно чтоб его привезли в нижний Новгород,так как я паднодзорная и мне запрещён выезд из города,Каму мне обратиться падскажите пажалуста
, Александра, г. Нижний Новгород