Будет ли мой ребёнок входить в состав нашей семьи и получать возможность пользоваться всеми привелегиями семей сво?
Здравствуйте, расписались с мужем( участник сво)у меня ребёнок от первого брака.
, Индира, г. Смоленск
Любовь Захарова
Добрый день, Индира
Для того, чтобы ваш ребенок от первого брака пользовался льготами членов семей военнослужащих необходимо, чтобы он был либо усыновлен вашим новым мужем, либо в судебном порядке установлен факт нахождения его на иждивении участника СВО.