Здравствуйте, я была замужем в замужестве родила ребенка, после развода сделали тест и ребенок оказался от

Здравствуйте, я была замужем в замужестве родила ребенка, после развода сделали тест и ребенок оказался от другого, сейчас я с другим , по суду установили что он отец, как нам переоформить его в свидетельстве о рождении и выписать моего бывшего мужа

, Анастасия, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если есть решение суда, то можно обратиться с этим решением в ЗАГС и внести изменения в св-во о рождении

С, уважением