Сейчас конец процедуры и фу заявил что надо внести в конкурсную массу 400000 тысячь
Прохожу процедуру банкротсва. Ф у был продан автомобиль . Сейчас конец процедуры и фу заявил что надо внести в конкурсную массу 400000 тысячь. Это за два дня до суда. Денег понятно нет. Что делать.
, Александр, г. Ярославль
Мария Погосян
Здравствуйте, Александр!
А какие причины отсутствия денег? Тут Вы можете либо выйти с освобождением от обязательств, либо с несписанием (статья 213.28 Закона о банкротстве), зависит от того кто в этой ситуации допустил ошибку.
Либо дело отложат.
Выход есть, но надо подробно знакомиться и представить при необходимости суду свою позицию.
А так, эта сумма только расти будет и точно приведет к несписанию в итоге, если бездействовать.
С уважением,
Погосян Мария!