Какие документы нужны для вступления в наследство после смерти дяди

Доброго времени суток!

Какие документы нужно собрать чтобы вступить в наследство? Не стало дяди по несчастному случаю, у него есть дом, детей и супруги у него нету, родителей тоже, дядя является родным братом моего отца (отца тоже нету). Остаюсь я, как самый близкий родственник

, Владимир Русиков, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу и он Вам подскажет какие необходимо собрать документы. Скорее всего Вам придётся через суд устанавливать родство.

С, уважением