Есть ли законные сроки направления военнослужащего на ВВК и допустима ли очередь?
Здравствуйте! Мой муж находится в зоне СВО, состояние здоровья серьезно ухудшилось за 2 года службы, написал рапорт на прохождение ВВК, однако командование пообещало поставить на очередь, срок которой в среднем полгода. Интересует следующее - есть ли установленные законом сроки направления военнослужащего на ввк и законна ли так называемая очередь? Заранее спасибо за ответ.
После лечения он не проходил ВВК? Где он проходил лечение?
Какой диагноз ему выставлен?