Доброго времени, супруг был осужден по ст 264.2, в колонию поселения, так же принято решение изьятия автомобиля в пользу государства, и оплатить услуги бесплатного адвоката
Доброго времени, супруг был осужден по ст 264.2, в колонию поселения, так же принято решение изьятия автомобиля в пользу государства, и оплатить услуги бесплатного адвоката.
Уже из колонии подписал контракт на СВО.
Вопрос автомобиль и другие издержки снимаются или остаются так же в силе и государство вправе все забрать?
Здравствуйте. Всё что прописано в приговоре который вступил в законную силу остаётся в силе.
С, уважением
Здравствуйте.
супруг был осужден по ст 264.2, в колонию поселения, так же принято решение изьятия автомобиля в пользу государства, и оплатить услуги бесплатного адвоката. Уже из колонии подписал контракт на СВО.
Если нет судебного постановления об этом, то все остается по прежнему.
судебные постановления должны выполняться.