Можно ли продать гараж за 50 т
Здравствуйте. Можно ли продать гараж за 50 т.р. при рыночной цене 100 т.р. перед процедурой банкротства. Какие риски
, Андрей, г. Москва
Мария Погосян
Здравствуйте, Андрей!
Не рекомендую перед процедурой самостоятельно проводить сделки, поскольку есть риски оспаривания по статье 61.1-61.3 федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».
Поэтому нужно оценить риски, наличие/отсутствие просрочек, дату сделки, среднюю стоимость и прочее.
Могу помочь Вам с защитой сделки и банкротством. Если нужна помощь, то можете обратиться в чат.
С уважением,
Мария Гагиковна!