Дилерский договор

Доброе время суток!

У нас 7 организаций, 2 из них производят оборудование, 5 торгуют нашем оборудованием и покупным (перекупы типа), можем ли мы сделать дилерский договор между 2-мя производственными ООО и торгующими пятью? Где и каким образом может что то всплыть левое?

, Марина, г. Пенза
Константин Тарасов
Юрист, г. Пенза

Заключение договора может как создать новые обязательства для вашей организации, так и разграничить обязательства с дилерами (например, по гарантийным обязательствам). Вопрос в том, что именно будет написано в договоре.

Обратитесь к юристу при подготовке договора.