Как быть в этой ситуации и куда можно написать жалобу на недобросовестного адвоката?
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу раздела квартиры с бывшим мужем. Я собственник, квартира куплена в браке. Я хочу разделить я 50% -50% (мне нужна сумма 50% от стоимости квартиры). Бывший муж всячески сопротивляется - хочет оставить квартиру полностью себе ( я там не живу). На контакт не идет, общаемся с помощью адвокатов. Со стороны своего адвоката я не вижу абсолютно никакой работы, хотя я полностью оплатила ее услуги. Она меня уведомляет об условиях, которые выдвигает адвокат бывщего мужа, и сумме (очень заниженной, которую он готов заплатить, без предоставления каких-либо документов. Как быть в этой ситуации и куда можно написать жалобу на недобросовестного адвоката?
Добрый вечер!
Иск о разделе совместно нажитого имущества в суд. Там доводы с заниженной стоимостью будут выглядеть неуместно. Вам необходимо будет предоставить оценку рыночной стоимости квартиры суду.
Жалоба на действия или бездействие адвоката подаётся в адвокатскую палату субъекта Российской Федерации.