Я отца поставила в известность указала адрес где будут проходить сборы, номер телефона, по которому можно связаться с дочерью и номер телефона тренера
Есть решение суда в котором прописаны сроки общения отца с дочерью. Летние каникулы поделены пополам. В июле ребенок ездил на спортивные сборы с тренером на две недели. Я отца поставила в известность указала адрес где будут проходить сборы, номер телефона, по которому можно связаться с дочерью и номер телефона тренера. Отец принципиально не звонил дочери на тот номер который я ему дала (в решении прописано что общение дочери с отцом по моему телефону).
С 14 июля он устроил забастовку не дает мне разговаривать с дочерью, говорит у нас отпуск 2 недели как был у вас когда дочь ездила на сборы( он уверен что я была с ней). Подскажите пожалуйста что делать, как быть.
Здравствуйте, Светлана!
Какие именно сроки общения с отцом указаны в решении суда для июля?
Согласно пункту 3 статьи 66 Семейного кодекса РФ, при невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные законодательством об административных правонарушениях и исполнительном производстве.
Ваша ситуация индивидуальна и требует внимательного анализа всех обстоятельств. Для получения развернутой консультации по вашему вопросу, а также для подготовки необходимых документов вы можете обратиться ко мне в чат.
Готов предложить квалифицированную юридическую помощь и всестороннюю поддержку на всех этапах решения Вашей проблемы.