Получила квартиру на Севере, путëм обмена, сдала компании по переселению от администрации, получила в

Получила квартиру на Севере, путëм обмена, сдала компании по переселению от администрации, получила в центральном районе страны, оформили в собственность на две доли, мне и дочери, оплачивала 20лет квартиру, полгода назад погибла дочь, пошла к натариусу оформлять еë долю на себя, оказалось, что вписали ипотеку, в силу закона, а обременитель эта компания, которой уже не существует, в старых зелëнках обременений нет, ипотек не было в 2005году, нотариус сказала, что выдаст свидетельство с ипотекой, которую я никогда не брала, обременение на меня повесят! Как быть?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут