Можно ли вообще как-то обратиться и куда если я нашла странное изображение своего лица в чужом контенте в интернете

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по поводу одного очень не простого и щекотливого вопроса. Можно ли вообще как-то обратиться и куда если я нашла странное изображение своего лица в чужом контенте в интернете.. Считаю это плагиатом. Так как своего согласие на размещение данного изображения не давала. Прошу помочь мне хотя бы с советом.

, Анжела, г. Самара