По решению суда судебные приставы списывают 50% зарплаты а вторую часть зарплаты ещё 50% списывает банк подскажите пожалуйста почему так на что жить
Галина, здравствуйте! Вам необходимо обратиться к приставу и написать заявление, чтобы вам оставляли прожиточный минимум. Такое заявление можно подать даже через госуслуги. На госуслугах возбужденное в отношении вас исполнительное производство должно быть видно, через соответствующую форму подайте обращение приставу.
Без вашего заявления списание будет продолжаться.
Здравствуйте, Галина!
Обратитесь с заявлением к приставу-исполнителю о снятии ареста с зарплатной карты в связи с тем, что с з/п уже высчитывают 50%, приложите документ из банка, подтверждающий, что на счет поступает только з/п.