Чтоб не создавать искусственный долг между ИП (облагается налогом )
Одно ИП произвело закупку производства товара на заводе. Далее произошла замена на др ип (ранее сын работал от лица отца, а после, решил работать от своего имени )
Все дальнейшие взаиморасчеты с заводом планируется производить от лица нового ип. Как это можно закрепить документально ?
, Евгения, г. Омск
Тимур Фатыхов
Нужно разбираться детальнее, не очень понятно из описания. Но базово — можно заключить трехстороннее соглашение между 2 ИП и заводом, где прописать все необходимые условия.