Здравствуйте скажите пожалуйста какие выплаты положена родной сестре погибшего на сво если еще есть дочь и жена?

, Ольга, г. Бодайбо
Сергей Сотников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день, вы имеете прара на выплаты только если  была на иждивении погибшего (например, инвалид или находилась на его полном содержании).

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! Вы можете получит выплаты при условии, что вы были полностью на иждивении у погибшего брата.