Какие выплаты положены сестре погибшего на СВО при наличии жены и дочери?
Здравствуйте скажите пожалуйста какие выплаты положена родной сестре погибшего на сво если еще есть дочь и жена?
, Ольга, г. Бодайбо
Здравствуйте скажите пожалуйста какие выплаты положена родной сестре погибшего на сво если еще есть дочь и жена?
Здравствуйте скажите пожалуйста какие выплаты положена родной сестре погибшего на сво если еще есть дочь и жена?
Добрый день, вы имеете прара на выплаты только если была на иждивении погибшего (например, инвалид или находилась на его полном содержании).
Добрый день! Вы можете получит выплаты при условии, что вы были полностью на иждивении у погибшего брата.