Сегодня пришло другое сообщение Алсу Тахировна, здравствуйте
Здравствуйте , это дознаватель МВД России по р. Татарстан, Максимов Дмитрий Михайлович, Вам 21.07.2025 в 16.00 необходимо явиться на допрос по адресу Казань улица Дзержинского 19, по факту заявления на Вас по ст 159прим 1 ч 1 УК РФ.
Вот такое сообщение пришло. Нахожусь в процессе банкротства. Юрист говорит не реагировать. На звонки не отвечать. Сегодня пришло другое сообщение
Алсу Тахировна, здравствуйте. Это Егоров М.С. с уголовного розыска. У меня поручение доставить Вас в отделение полиции на допрос в качестве подозреваемого. В ином случае, будете объявлены в розыск.
Завтра после обеда находитесь по месту регистрации.
Как быть? С первого номера сказали что из за того что есть дети поставят в известность органов опеки.
Звучит как мошенничество