Сколько он может закрывать в месяц, как самозанятый, чтобы пройти на 100% единого пособия
Добрый день. Мы многодетная семья. У насстарший ребенок-инвалид. Мы получаем следующие виды денежных средств. Пенсия ребенка-инвалида 23200, едв 3000, пособие по уходу за ребенком-инвалидом 12500, единое пособие на трех детей 48500, компенсация за садик 2500, компенсация жкх 3500, я оформила самозанятость, примерно 20000 в месяц. Муж не работает, воспользовался правом многодетного родителя, я также не работаю, потому что гахожусь по уходу за ребенком-инвалидом. Возраст детей 6 лет (ребенок-инвалид), 4 года и 2 месяца. В собственности 1 квартира, 1 машина. Муж хочет оформить самозанятость для работы в такси, от него требуют. Вопрос. Сколько он может закрывать в месяц, как самозанятый, чтобы пройти на 100% единого пособия. Регион проживания Курганская область