Через какой срок дадут сертефикат?

Стою на молодой семье уже 10лет уже стали многодетной семьей жене уже скоро 35лет 3месяца назат встали как многодетная семья. Через какой срок дадут сертефикат? Или уже вообще можно не надеется на сертефикат

, Сергей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Сургут

Для получения точной информации о сроках и порядке выдачи сертификата (если он предусмотрен в вашем регионе для молодых или многодетных семей) и для уточнения перечня мер социальной поддержки, которые вам полагаются, рекомендуем обратиться в органы социальной защиты населения по месту вашего жительства.