По потере кормильца должна получить квартиру, но органы социальной опеки, ссылаются на то что я прописана в

По потере кормильца должна получить квартиру, но органы социальной опеки, ссылаются на то что я прописана в квартире которая находится в другом городе, где я родилась, но квартира государственная, выдавалась дедушке как ветерану войны, в живых его уже давно нету, на квартире большой денежный долг висит, так как там давно уже никто не живет, на эту квартиру нету никаких документов, ни ордера, ничего

, Арина, г. Москва
Мария Джерики
Юрист, г. Калининград

Нужно предоставить документы, что у вас нет собственности. Но скорее всего все придется доказывать через суд. Пишите в чат.