Мой друг уехал из госпиталя, покинул СВО и покинул место службы, скрывается и на связь выходит редко и только

Мой друг уехал из госпиталя, покинул СВО и покинул место службы, скрывается и на связь выходит редко и только со мной, не приведствую, не хочу быть участницей дизертира,в биленге телефона я каждый день

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут