При договоре дарения доли несовершеннолетнему, требуется ли согласие других дольщиков?
Добрый день! При договоре дарения доли несовершеннолетнему, требуется ли согласие других дольщиков?
, Татьяна, г. Иркутск
Екатерина Добровлянина
Здравствуйте, для дарения доли не требуется согласие на сделку остальных собственников.
Наталья Кедрова
Добрый день. Согласие не требуется, независимо от того является одаряемый совершеннолетним иои несовершеннолетним. Договора дарения составляются в нотариальной форме. Обратитесь к нотариусу, у него Вы получите полный перечень документов, необходимых для совершения дарения. Удачи!