Являюсь военнослужащим РГ (контракт не подписывал, закончился в 23 году), нахожусь в зоне КТО, но мне за него не платят
Здравствуйте! Подскажите такой вопрос. Являюсь военнослужащим РГ (контракт не подписывал, закончился в 23 году) , нахожусь в зоне КТО, но мне за него не платят. Есть какие-то приказы и всех туда ставят, но не каждый день (примерно закрывают дней 7 в месяц). Я выполняю такие же задачи как и все, правомерно ли мне не платить за КТО, если я нахожусь там постоянно?
, Данила, г. Москва