Мобилизованный, Категория В ст.30Б графа 3 и ст.35Б графа 3
Мобилизованный, Категория В ст.30Б графа 3 и ст.35Б графа 3. С красной печатью. Рекомендовано не находиться в зоне СВО. Не комиссовали. В итоге находиться там же и ждет каких то еще действий от командиров. Как итог 3 месяца ждал там же утверждения, потом отправили в отпуск ждать приказа о комиссации, но приказ не пришел. Сказали, что не утвердили комиссацию. Приехал обратно, продолжает выполнять свои обязанности и дальше, несмотря на решение комиссии. Что можно сделать?
Здравствуйте, Валер!
обжаловать отказ в увольнении. Указ Президента РФ 580 от 2023 предусматривает увольнение по категории В. Если аттестация была на его стороне — проблемы возникли в округе. Теперь увольняет округ при данной категории.
Нанимает адвоката и разбирается адвокат в чем проблема и как ее решить.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.