Здравствуйте муж не может получить документ по ранению, есть форма 100 ток на фото, прокуратуры и всё остальное не могут найти
Здравствуйте муж не может получить документ по ранению, есть форма 100 ток на фото, прокуратуры и всё остальное не могут найти. Но при этом 3 миллиона были выплачены, но страховку и губернаторские нет возможности получить. Так как нет оригинала документов
, Дарья Борисова, г. Геленджик
Иван Кошкин
Здравствуйте, Дарья Борисова!
получает письменные отказы в выплатах. нанимает юриста или адвоката и тот обжалует данные ответы в суде в порядке главы 22 КАС РФ.
К тому же при оформлении выплаты в 3 мил. все документы есть в копии в госпитале и в воинской части.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.