Я слетел с трассы с девушкой, она погибла намести, какое мне будет наказание

Я слетел с трассы с девушкой, она погибла намести , какое мне будет наказание

, Владимир, г. Бодайбо
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Возможно будет ст. 264 УК РФ

3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -

 наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Нужно знать обстоятельства, собирать смягчающие обстоятельства и знать позицию по делу.