Кто является ответчиком по иску о признании права на наследство по праву представления?
Кто является ответчиком по иску о признании права на наследство по праву представления? Другие наследники?
, Панова Алина, г. Санкт-Петербург
По иску о признании права на наследство по праву представления ответчиками, как правило, выступают другие наследники.
Для определения точного круга ответчиков необходимо учитывать конкретные обстоятельства дела, в том числе наличие других наследников и их действия по принятию наследства.