Здравствуйте ребенок от другого человека, но записали на бывшего мужа так как не прошло 300дннй после

Здравствуйте ребенок от другого человека,но записали на бывшего мужа так как не прошло 300дннй после развода.Я подала иск об исключении отцовства ответчик отказывается от ДНК секретарь судьи позвонила сказала что вам в иске откажут тогда.Что же мне делать

, Елена, г. Красноярск
Наталия Чеботаева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Секретарь судьи права. В вашем случае биологический отец ребенка может подать иск об оспаривании отцовства и подтвердить тестом ДНК.