Имею права ли я также оплатить обучение и в другом институте, чтобы закрепить себя?
Здравствуйте. Мы подали заявление на платную форму обучения. Позвонили с института и сказали, чтобы мы были в приоритет е нужно оплатить. Имею права ли я также оплатить обучение и в другом институте, чтобы закрепить себя?
, Анна, г. Москва
Екатерина Добровлянина
Здравствуйте, это были мошенники, институты не дают приоритет за деньги, приоритет на поступление в ВУЗ дает государство нуждающимся гражданам (сиротам, детям участников СВО и тд).