Через сколько должен придти ответ от приставов и как узнать взяли ли в работу мое обращение
Подала заявление через госуслуги на возврат денежных средств. Через сколько должен придти ответ от приставов и как узнать взяли ли в работу мое обращение
, Светлана, г. Новосибирск
Василий Катаев
Здравствуйте, Светлана!
Через сколько должен придти ответ от приставов
Пристав рассматривает ходатайство Стороны исполнительного производства — в течение 10 рабочих дней. И еще до 3х рабочих дней — дается законом, для передачи ходатайства, приставу.
Решение о итогам рассмотрения ходатайства — оформляется отдельным постановлением приставаю
и как узнать взяли ли в работу мое обращение
Если подача ходатайства через епгу прошла без проблем и появилось сообщение об отправке ходатайства, то значит, все прошло нормально, в дистанционном порядке.