Мошенники взломали госуслуги и оформили нотариальную доверенность позволяющую использовать любой счет в

Мошенники взломали госуслуги и оформили нотариальную доверенность позволяющую использовать любой счет в любом банке РФ, подписывать и расторгать договоры, снимать и пополнять, покупать валюту, заключать сделки, мне 15 лет, я несовершеннолетний, что делать?

  • Screenshot_2025-07-23-21-16-56-409_ru.rostel
    .jpg
, Даниил, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию и если есть доступ к госуслугам отменяйте доверенность. Можно обратиться в нотариаольную палату для отмены доверенности.

С, уважением