И что мол нельзя, что в этом случае можно сделать?

Мне отказывают в переосведетельствовании на новую категорию, так как говорят что Вс Рф не выгодно и не заинтересованно менять мне В категорию на Д. И что мол нельзя, что в этом случае можно сделать?

О себе - 21 год, срочную службу не проходил, неоходимые медицинские документы имеются.

, Александр, г. Москва
Артём Харатян
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Если есть основания полагать, что ваши права и законные интересы нарушены направьте жалобу в вышестоящую призывную комиссию (например, в краевую), военную прокуратуру, суд.

Срок обжалования — 3 месяца с момента вынесения решения. (в случае уважительных причин, можно восстановить пропущенный сок).

В жалобе укажите, что категория «В» не соответствует состоянию здоровья, и приложите копии медицинских документов (выписки, справки, заключения врачей).